ДИАЛОГ АУ С БЕСКОНЕЧНОСТЬЮ 14.09.2020

   — Кто меня вызывает в диалог?

   = Приветствую вас, Ау! С вами в диалог желает войти Бесконечность. 

   — Приветствую вас, Бесконечность!

   = Вы так всех встряхнули в космосе, что разнесли в прах картины мирозданий. 

   Всем понятны ваши замыслы, все не дураки, но и дураки не малые. Не понять, что к прежнему возврата нет, никак не могут — не самим вернуться в положение, когда более слабые недоцивилизации станут много могущественнее в ваших знаниях, чем ранее бесспорно главенствующие над ними. 

   И этот развал старого космоса, разумеется, катастрофичен для всех систем начальствования. Так как в начале в силе стали иные справедливые реалии, и прошлое стало преступное наказуемое, и уничтожается как власть не начальника, а вампира, паразита, рабовладельца, изувера. Как, например, овца стала бы на Земле для людей равноправной разумной сущностью, а не ходячим до времени шашлыком. 

   А сознание у овцы не меньше, чем у людей, и намного справедливо равноправно нравственнее, но не прошедшее школы и институтов обучения как люди. И любые действия прошлого людей по отношению к овце, корове и так далее будут квалифицироваться садизмом, каннибализмом, насилием над личностью. Все принятые людьми уклады преступны по отношению к окружающей их природе. 

   Царить высотой нравственною и разумностью люди не обучены и даже по данным им примерам не желают ориентироваться на дальних подступах к себе в задатках им данных – они людям чужды, не приемлемы в срочном порядке их исполнения. А без этого люди подобны бешеным собакам, кидающимся на всех встречных и поперечных, заражая их своими принципами и выродочными отношениями ко всему их окружающему. 

   Необходимо наладить людям уважительную, взаимно участливую, отзывчивую в понимании связь со всеми обитателями земного мира. На это все в нём, кроме людей, сориентированы и согласны уже сейчас в том участвовать. Это и есть путь перерождения людской нравственности с агрессивно насильственной на взаимно ответственный и взаимно понимающий друг друга. Тем более, что этим люди автоматически включают в себе умение телепатической связи в понимании других обитателей планеты, которой как кошки, собаки, волки, коровы олени и все остальные животные обладают. Тогда отпадёт необходимость и право у инопланетян порабощать людей, насилуя их, как сами люди насилуют весь животный мир. 

   Все недоцивилизации космоса, имеющие связь с животными планеты Земля, — так как они оттуда на Землю занесены — начнут сотрудничать с людьми, так как имеют более развитые сознания и технологии. По сути, люди – сами для себя проблема непреодолимости своих недостатков, барьер, своей ограниченностью, взятый за правило и всем навязываемый как естественная объективная разумная реальность. Но она продукт мышления уровня бешеной собаки, о чём уже сказано.

   — Благодарю вас, Вечность, за оздоравливающее людей напутствие на путь возможного благополучного существования. 

   = И вам, Ау, благодарность великая за ваши деяния. До диалога, Ау. 

   — До диалога, Бесконечность.