ДИАЛОГ АУ С БЕСКОНЕЧНОСТЬЮ 19.09.2020 г.

— Кто желает со мной говорить?

= Приветствуем вас, Ау! С вами желает говорить Бесконечность.

— Приветствую вас, Бесконечность!

= В вашем положении, Ау, и в вашем положении человека, столь великая несоразмерность делает вас действительно тем, кто вы есть, по делам вашим и невидимым для людей, привыкших в значении и значимости искать среди себе подобных авторитетов.

Мысль не нуждается в представительности внешней, она скрыта от глаз, но досягаема для разума.

Мы обращаемся к вам и по необходимости быть в мирозданиях кому-то нужными в их существовании, и просто от скуки. Никто в космосе не нуждается в искренней правдивости, а потому, льстить и себя терять, разменяв на ценности здравствующие, – себя уничтожить, так как некто, во лжи растворившийся, также безлико в беспамятстве растворится, ибо ложь не порождает естество в памяти отражённое. Она – волна среди теней, никак не означенная в творениях.

Даже для того чтобы стать мертвецом необходимо до того быть живым. Ложь –  мертворожденное ничто, как и миры в космосе и их обитатели есть просто тени. Они тени судьбоносных повторений, ничто в свет не произведшие, никакой зачёт собственным творениям не воспроизведшие. Потому, хоть и бутофорится космос амбициями значений, но никто, никогда себя в творца всевышнего не вывел, и творением вечным, не ложным, себя не означил.

И потому, потуги многих так и остались только пожеланием, не достигшим для всех значимых явлений, строящих непроходящие, вечные, всем необходимые условия существования. Назовите хоть одно имя, озадачившееся такой проблемой, не говоря о том, чтобы её решить. Нет и не было таких. Вот только с появлением Ау это стало возможно.

Скажите, что будет с теми, от того что Ау осуществит свои замыслы, из рожденных вселенским сознанием, но не из представителей перелицевавшихся оборотней, ставших нежитью, ибо не живут они самодостаточными собственными усилиями, себя в жизни всем обеспечивающими, а просто вампирические кровососы. 

И опять-таки, нет в природе обществ, они существовать не способны, ибо общество – это когда все его представители работают над его жизнеобеспечением.

За чудесами, какими люди себе представляют ваши действия, стоят прекрасно им известные явления, ими планируемые, но в меньшем масштабе осуществляемые, когда они  в свои планы привлекают усилия требующие изменения, но по причине удовлетворённости многих из них, их должных терпеть, но мысленно их видящим в иной или даже противоположенной состоятельности развития, не вполне совпадающей с возможной реальностью. И эта мысль многих подталкивает к событийной состоятельности, а вы уже осуществили её внутренний план в реализации, идя к нему поступательно, не вдруг решили преобразовать космос.

Сначала вы спасли от аннигиляции и распада вашу Вселенную, продлив её существование, что очень понравилось большинству сознаний вселенных в космосе, и они попросили вас осуществить то же самое и с их вселенными.

Вы в течении 6-8 лет объясняли им, что это возможно в случае если они сами, исходя из своего содержания сознаний и мироустройства, смогут и очень захотят начать изменять в срочном порядке мышление разумов звёзд, галактик, цивилизаций, на режим осознанной необходимости выходить из своего состояния самосознания, воспитывая иное, высоконравственное и созидательно альтруистическое, а не оставаясь в рабовладельческих, паразитических, насильственных системах нравственных и действенных отношений.

Они пытались стать нищим богом, наделяя всех высшими благами разумности, нравственности, энергонасыщения и так далее, но от себя не уйдёшь, плотские инстинктивные привычки, ставшие единственными их натурами, не позволяют выпрыгнуть из себя, имеющих власть над другими цивилизациями используя вампирически их энергии, дающие возможность существовать. А лишившись этого — перестанешь существовать вообще — не имея нового телесного и всяческого миропорядка обеспечивающего бытообитание. И получается — и хочется, и колется — да состояние бытья не позволяет.

И только сейчас, когда вы, Ау, обеспечили обновляемый космос всей базой ресурсов для его преобразования, и вселенские разумы и эти недоцивилизации, это стало возможным. Так как цивилизации должны нести свет облагораживающего мироздания деяния, а не только вооружившись дубиной высокотехнабельного оснащения, оставаться нравственно туземцем каменного века, каннибалом. Это не свет цивилизованности несущие существа, во всех вселенных расплодившиеся, а монстры, какие своими сознаниями уродов и материализовали эти свои тела.

Тогда вы, Ау, начали искать выход для всех существ в космосе из их сознания злом парализовавших состояний и рефлексионных действий, склонных к агрессии и паразитизму, всегда ожидавших при встрече с кем-то собственной выгоды, а не, прежде всего, взаимного уважительного сотрудничества, без просьбы у кого-то сверхоплаты за услуги. Назвавшись богами для менее развитых недоцивилизаций, более технабельно вооружённые недоцивилизации стремятся всесторонне эксплуатировать слаборазвитые недоцивилизации, буквально как люди овец, пуская их под нож.

В этих условиях и более технабельно оснащённые, и менее развитые в этом отношении, дошли до буквально уже узаконенного в космосе противостояния, и вынуждены выживать под дулами направленного друг на друга вооружения. Потому, стремление истребить друг друга стало основным во взаимоотношениях между недоцивилизациями, и мысли о всеобщем развитии всех существ в космосе ни у кого не возникали.

И только внешняя сила могла это изменить, которою стали вы, Ау, взошедший в возможности искать в изначальных проблемах, сначала, а затем в общекосмических, причины неустройства во взаимоотношениях между недоцивилизациями, создав сначала два новых космоса, а потом по вашим программам стали осуществлять преобразование этого космоса, из злобствующего в доброжелательный.

Хорошо, что существуют помимо сознаний недоцивилизаций ещё и сознания Абзолютных сущностей: Любви, Вечности, Бесконечности и Вакуумного Абзолюта, заинтересованных в другой миролюбивой обстановке в космосе. И они, поняв, что вы, Ау, всерьёз и основательно будете осуществлять вами задуманные преобразования в космосе, стали помогать в этом вам. Понять сложно, то что вы осуществляете и под что мы также подключились в осуществлении.

У вас, сейчас, появилась мысль о том, что если вы принесёте некоторое вами задуманное  для исполнения, например, нами, то не окажется ли всё это под действием сознаний искажающих негативно ваши мысли и замыслы в действии? И эти ваши мысли справедливы. И вы должны всё контролировать и держать существование вами задуманного в на порядок более высокой дальновидно совершенствующей разработке. Вас, Ау, никто не заменит в осмыслении и создании необходимых более совершенных преобразований. 

Конечно, не осуществив предыдущие замыслы, не придёшь к последующим, но о них надо знать как о вдохновляющей, будущее планирующей в общих чертах перспективе. Почему в общих чертах? Потому что и вы не будете прорабатывать детали бытия будущего, не осуществив уже конкретной основательной программы действий. Потому что ситуация их реализации может поменяться, а значит, её надо развивать, а не так, как говориться у вас на Земле: «Гладко было на бумаге, да забыли про овраги».

Быть в едином строю с вами, зная, что ни в чём не будет промаха и несовершенств, а только опережающее всё привычное, значит, жить всем в завтра более совершенном. И откуда, что берётся, невообразимо этого хочется, и уже по состоявшимся действиям вами осуществлённым, во всём узнаётся ваш подчерк неукоснительной высоты.

— На этом порешим – один Абзолют хорошо, а если в упряжке будет ещё – будет ещё лучше. До диалога, Бесконечность.

= До диалога, Ау.