ДИАЛОГ АУ С БЕСКОНЕЧНОСТЬЮ 23.08.2020 г.

— Кто желает со мной говорить?

= Приветствуем вас, Ау! С вами в диалог желает войти Бесконечность.

— Приветствуем вас, Бесконечность!

= Вы недосягаемы для всех в космосе, повысили понимание, а значит и свою деятельность, основанную на необъективных причинах и для всех в космосе взаимоотношениях между представителями населяющих его существ. 

            По существу, уголовные бандитские насильственные законы, принятые для деятельности всех в космосе, сделали все недоцивилизации беспредельщиками в анархических их деяниях, хотя все и создают видимость существования законов, согласно которых существуют во взаимоотношениях все представители существ в космосе. 

            Но только власть насилия сильного над другими не слабосильными существами, как карма, под различными формами как бы помощи слабым замаскированной сильными, даёт им власть поработителей богоподобных существ над слабыми, каким людям Земли, как богами, поклоняются рептоидам и прочей злобной каннибалистической нечести, чем ввели себя им в продуктовую и прочую сырьевую базу. Как люди это делают по отношению к овцам, коровам, курам и прочим существам, узаконив свою безоговорочную власть их пожирателя, не желая учитывать их разумность, любвиобилие, способность общаться на основе телепатического обмена информацией. Что люди, как, по сути, низшие по разуму существа, утратили осуществлять. 

            И получается, более одарённые разумом животные находятся под злобной насильственной властью людей. 

            Человеком себя назвавшее существо выродилось до обыкновенного каннибала, какими являются некоторые из хищных животных, в силу только обстоятельств обеспечивающих их выживание, что вполне не могут избежать люди, став вегетарианцами. 

            Не зрит народ себя в перспективе, в неправые иллюзии интересов и дела ввергнутый и только восходя из разумного в большее совершенство. Лишённый рассудка, во лжи барахтающийся народец немощен, и внять мудрости и зову тех, кто может его из трясины вызволить, услышать не может, разумом своим обделённый и инстинктами зверинного выживания привыкший доверять и ими движимый. 

            Вышибло из него слово: нравственность, совесть – забыта, на выгоду сменена, а она коротка и наказуема за утрату природы своей, свыше от зарождения вселенной данной. Весть её восстановить недолго, но к ней необходимо обратится, а не избегать её как недруга. Кому она в дар дана, в час грядущий невзгодами как оберегом пришла пора прикрыть себя спасительно. 

            Ничтожны потуги прошлые, ошибочные для спасения души и тела от наказания и расплаты за недостойные деяния. В разум ответственный за жизнь рода и Земли вставший, обретёт силу троекратную и сохранит для себя и потомков свою жизнь в более благополучном будущем. 

            — Благодарю вас, Бесконечность, за напутствие посланное людям. 

            = И вам, Ау, благодарность от всех, кого вы наставили на путь вами созданного благодеяния. 

            — До диалога, Бесконечность. 

            = До диалога, Ау.