ДИАЛОГ АУ С БЕСКОНЕЧНОСТЬЮ 24.09.2020 г.

— Кто меня вызывает в диалог?

= Приветствуем вас, Ау! С вами в диалог желает войти Бесконечность.

— Приветствуем вас, Бесконечность!

= Перед тем, как начать видеть будущее, его надо кому-то создать. А если этого кого-то нет, то возможно ли будущее? Вот и лепят в космосе его из прошлого, другого нет.

А вы, Ау, замахнулись на создание небывалого будущего, и оно уже реализовано в двух космосах и реализуется в этом. Общий план вами построен, задачи поставлены, всё объяснено: цель, направление действия, их качество, должный результат и кто в нём может состояться.

Вот только из существ этого космоса, реализовавших себя в нём, нет уже готовых в нём существовать, не те навыки, помыслы, потребности их составляющие натуры. Хотя почти все в этом космосе видят и понимают бесспорные преимущества совершенства вами выстроенных моделей, мыслей, действий и энергоподпитки, неограниченной в возможностях для осуществления вами всего задуманного и получения безусловного результата у вошедших в реализацию вами предложенных замыслов, о которых в этом космосе все не могли даже мечтать, как о невозможных состояться даже в малых фрагментах сказки. И тут всем дана возможность быть не на кого-то похожими здесь или где либо, а войти в уровень действительно богу уподобленных существ, живя вечно в созидательном, равноправном для всех обществе.

Только, как говорится, обиженные на разумность могут жаться в стороне и прикидывать: по мне ли шапка? Уж лучше быть в навозе, в зверином хлеву этого выродившегося и разумом, и действиями, и нравами недоношенного вечно космоса теней, мнящих себя в реальности, а, на самом деле, являющихся повторением прошлых всеобщих несчастий, существовавших во вражде, войнах, в рабстве иерархотическом в подчинении у всех лукавствующих, мнящих себя богами над меньшей недорослю таких же паразитов, каннибалов, ими именуемых над ними главенствующими во злодеяниях более свирепствующими богами зла.

Никто, никого, ни от кого не спасёт и не приютит – ни одинокого, ни целую недоцивилизацию, все обречены быть уничтоженными и поглощёнными аппетитом прожорливых высших во зле, себя именующих богами, а, по сути, каннибалов, вампиров, безграничных злодеев. И это называется справедливыми условиями жизнеобитания в этом космосе, но, по сути, быть в загоне приготовленного на убой скота, в каком, как и все в космосе, оказались люди Земли, всесторонне воспитанные инопланетянами и ими данными людям религиозными догматами. И как говорится в писании церковников: люди это паства — овцы, заготовленные на суд божий, для разбора на их нужды, и не принадлежат люди сами себе, своему разуму и возможному, ими в совершенствах для себя создаваемому будущему.

И этот момент уже не однажды происходил, но вы, Ау, начиная с 1989 года, останавливали всемирные потопы, катаклизмы другого рода, разборки душ и сил  инопланетянами и заселение ими Земли, что конкретно произошло бы в 1999 году трижды: потоп в августе, замещение в телах людей их сознаний сознаниями инопланетян – в июне,  а в сентябре — просто введение людей в состояние гипноза и стирание их сознаний, с последующей высадкой инопланетян на Землю.

А далее, в 2012 году, Нибиру просила у Ау забрать людей на свою планету, в основном русских, как бесспорно более одарённых разумностью, а не как все остальные, — воюющее и конкурирующее друг с другом пушечное мясо, годное на каннибалистический  промысел, и даже как рабы бездарные и вороватые. На что вы, Ау, Нибиру ответили: «Забирайте всех, только не русских, они нужны Земле в её собственном развитии».

Всё это и многое другое могут подтвердить многие контактёры, способные из вселенских сфер получать информации.

   А с 2019 года Ау неоднократно останавливал действия инопланетян, называющих себя рептоидами Коалиции Света Плеяд и прочих каннибалов, желающих переселить людей в клетки рабов и загоны для скота, что они и все остальные с Сириуса, Ориона и прочих делают с людьми, воруя по 5 миллионов людей каждый год, что общеизвестно.

Если вы, люди, не остановите свои безумные агрессивные инстинкты и стремления, как властвуя на корриде, убивая друг друга, то вас только такая, уже избранная своими  действиями участь, ждёт.

Или вы услышите Ау – вашего до ныне хранителя и спасителя – и будете заниматься с его программами и замыслами, в его книгах описанных и на сайте Аулихастр.РФ данных, и обратитесь к нему через сайт для выведения вас из положения самоуничтожения и организации вашего спасения от собственных безумств и уничтожения вас вашими политиканами, в якобы эпидемиях, а, на самом деле, полной ликвидации вакцинами и чипированием.

Ау ничего не угрожает, это понимают все инопланетяне, в теле его сознание или нет. Вне его оно ещё более могущественно. И тогда всех инопланетян, по его задумке, ждёт вакцинация добром, от эпидемии злобного сумасшествия, и смерть и уничтожение носителей зла во всём космосе и, конечно, на Земле, в кратчайшее время.

— Благодарю вас, Бесконечность, за вкратце описанную ситуацию создающуюся в космосе.

= До диалога, Ау.

— До диалога, Бесконечность.