ДИАЛОГ АУ С БЕСКОНЕЧНОСТЬЮ 27.08.2020 г.

— Кто меня вызывает?

= Приветствуем вас, Ау! С вами в диалог желает войти Бесконечность. 

— Приветствуем вас, Бесконечность!

= Всё, что вы планируете, случится, начиная с этой осени. За вами усиленно следят и понимают, кто вы, что можете и, уже сделав, осуществляете. Перечить вам никто не будет, все ваши планы сбудутся. Ехать в Москву вам не придётся — к вам сами приедут для предложения вам управляющего положения. 

   Невероятные действия, вами производимые, заставляют всех, о том знающих, признать ваше всемогущество. Не буду уточнять ваши деяния, но факты — упрямая вещь. Необходимо было остановить агрессора в его замыслах. Это касается всех желающих напасть на Россию. 

   Непостижимы замыслы ваши — в них свет и благоразумие никем ранее не воссоздаваемые. Страх уходит во встречи с вами, а только им космос и балансирует на грани крахов всех в нём обитающих. 

   Родиться, чтобы выродится — единственная не цель, а перспектива у всех. Понять вас можно, но предсказать — не дано никому. Все выбираются в разумность, но, не обладая ею, тонут в безумии. Никто не останавливается в планировании своих действий изначально, прежде чем выбрать цель. А избрав, уже опьянённый её исполнить, подбирает ей оправдание и средства  исполнения в иллюзиях своих убеждений, её узаконив как наилучший вариант решения проблем. Но всегда промахивается, ибо лучшая перспектива в том, чтобы она была только промежуточным безболезненным для всех звеном в поиске более высоких интересов, что вы и делаете, избирая жизнь, а не смертоносное разрешение проблем. 

   Убедить разум просто, а возвести его в большее совершенство — задача для всех в космосе до вас была неисполнимая. Все исполняли свои конечные роли, но не стремились в бесконечность своего им данного развития. 

   Услышавшим вас не даётся судьбоносное начертание начать и чем-то запланированным кончить — они выйдут в бесконечную безбрежность обновлений. Как это радостно быть в светоносных откровениях неведомых и облагораживаемого разумом изыскания. 

   Ни слов, ни мысли, нет воздающих вам по замыслам высоты всех воздвигающих.

= До диалога, Ау. 

— До диалога, Бесконечность.