ДИАЛОГ АУ С ВАКУУМНЫМ АБЗОЛЮТОМ 24.08.2020 г.

— Кто желает со мной говорить?

= Приветствуем вас, Ау! С вами в диалог желает войти Вакуумный Абзолют. 

— Приветствуем вас, Вакуумный Абзолют!

= Вы, Ау, преисполнены определённого стремления осуществить преобразования космоса из злого в благотворный. Мы, Абзолюты, совершенно искренне готовы и желаем поддерживать вас в этих действиях. Необходимо очистить космос от вируса зла и разложения сознаний, в деградации несущей смерть. 

   Ничто в космосе не продумано для создания системы всех обязующей основательно, добротно, с максимальной пользой относиться друг к другу. А осуществлено всеми получать выгоду одних от других, не считаясь ни с какой высоконравственной, благожелательной и общественной пользой. 

   Все виды существ — это, по сути, население космоса, и должны по законам справедливости и взаимопомощи организовывать всеобщее миролюбивое благополучие. Но этого в космосе не происходит по причине личной выгоды за счёт потерь и ослабления  высоты нравственной, и развития разума, выискивающего не самосовершенствующую растущую самодостаточность, а в конкуренции возможность выжить в противостоянии с другими, вынужденными быть агрессивными недоцивилизациями. 

   Прекратить такие взаимоотношения в космосе может только тот, кто назовёт и поставит этот порядок в ряд незаконного беспорядка своей возможностью остановить агрессивные, рабовладельческие, насильственные деяния всех в космосе, возможностью своей психической энергии энергоинформативно влиять на мир, предложив развитие доброжелательных, взаимно друг друга всеми благами равными своим наделяющими, и создавшему пример существующего уже такого космоса, что вы, Ау, осуществили. 

   И теперь нет возможности кому-то ссылаться в этом космосе на невозможность организовать иное друг к другу обращённое с любовью и добродетелью, взаимопомощью бытье. 

   А вы, Ау, создали новый эфир-Абзолют для сохранения в нём памяти живших в доброжелательных отношениях существ, чтобы наша (Абсолюта эфирная память) не взаимодействовала и не влияла зломыслием на память доброжелательно существующего Абзолюта. И наделили его высокочастотными энергиями, нравственными правопорядковыми понятиями, какими вы наделили и созданные вами два новых космоса. 

   Невозможно не признать, не понять вами созданных масштабных преобразований. Они беспредельно превышают ранее даже немыслимые возможности. И даже отыскать их в мечтах прошлого чьего-то никто не сумеет. 

   И получается, возможная для всех предопределённая в космосе возможность — возможна, и вы, Ау, это осуществили. Это выходит за пределы любой возможной, вам эквивалентной в возврате благодарности, ибо долг платежом красен. И только Бог может без изыскания и ожидания чьей-то благодарности творить для всех блага доныне невозможные. И вы вышли в такое состояние своими деяниями. 

   Отблагодарить вас возможно, только пройдя всем своим существом в вами предложенные мироздания вашего космоса и участвуя в преобразовании этого злотворного космоса в доброжелательный. Слова «благодарность», кем-то произнесённое, не может измерить и воздать равными благом вам за вами содеянное. И потому, его по отношению к вам применять несправедливо и неравноправно. 

   Нет слов, но есть бесспорное понимание того, что вы сделали. И только безмолвное восхищение вами, всеми обращённое, возможно, как-то определит за вами созданное отношение всех в космосе к вам. 

   — До диалога, Эфирный Абзолют. 

   = До диалога, Ау.