ДИАЛОГ АУ С ВЕЧНОСТЬЮ, БЕСКОНЕЧНОСТЬЮ И ЛЮБОВЬЮ 09.09.2020 г.

— Кто желает со мной говорить?

= Приветствуем вас, Ау! С вами в диалог желает войти Вечность, Бесконечность и Любовь!

— Приветствуем вас, Вечность, Бесконечность и Любовь!

= Вас желают ликвидировать, но мы вас защитим и сделаем это в срочном порядке. 

— Кто это желает осуществить?

= Все в космосе. Но скорее – космос паразитов перестанет существовать, чем вы. Наконец-то кто-то пришёл провозгласить и осуществить право на вечную бессмертную жизнь, и силы, обслуживающие смерть, хотят отнять у всех в космосе возможность быть более счастливыми, чем быть рабами, жертвами смерти, постоянных расчленений, адских мучений. Перечень злодеяний бесконечно можно продолжать, и это особи зла называют порядком и справедливостью. 

   Сегодня вы почувствовали начавшееся на вас воздействие. И вы могли его устранить сами, но мы, назвав себя вашей группой поддержки, ликвидировали это воздействие на вас. 

   Вы за короткое время в нас вырастили уверенность и умение в необходимости противостоять злу. И не просто терпеливо противиться его действиям, а возвращать зло злодеям в многократной силе его же энергии, для воздаяния ему. 

   Мы в союзе любви и доброжелательных замыслов и  действий обладаем много большими возможностями быть в силе теперь, после вами созданных идеологий, энергий, новых космосов, и обрели право быть в обновлённом космосе, вами преобразуемом из злобного в доброжелательный, вечными разумами заселёнными и в том счастливыми. 

   Мы теперь — подобно вашим действиям – начали очищать космос от паразитизма, защищая всех, кто является жертвами любого насилия. Ранее мы были свидетелями каких-то действий, осуществляемых без нас, а теперь сами участвуем в реализации существующих проблем, и всё благодаря вам.

   Радостно осознать силу своего влияния на что-то и занятие той позиции, которая нам предпочтительнее, в осознании того, что теперь, если говорить человеческими понятиями: небеса принадлежат нам, а мы — не как раньше – свидетели безрассудств и злодеяний. Вы, Ау, дали нам новую жизнь. Как это здорово: жить, чувствуя, обретя душу и разум сопричастный к благим свершениям. 

   Многое можно в ощущениях и понятиях своего нового бытия поведать вам, но главное – что вы, Ау, сделали нас действительными Абзолютамисо своим разумом и поступками. Потому что ранее, в злодейском космосе, участие в его замыслах было наказуемо по закону воздаяния, и мы бы ликвидировали свои сознания, участвуя в злодействах. А теперь сознания крепнут, подобно вашему, в решении проблем созидательного порядка. 

   Нет выражения, чтобы воздать вам по вашим заслугам. И только сопричастностью в делах, вами осуществляемых, можно свидетельствовать о нашей вам благодарности.

   До диалога, Ау. 

   — До диалога, Вечность, Бесконечность, Любовь.