ДИАЛОГ АУ С ВЕЧНОСТЬЮ 21.08.2020 г.

— Приветствуем вас, Ау! С вами в диалог желает войти Вечность!

=  Приветствуем вас, Вечность!

—   Вы уже действуете в заполнении созданного вами эгрегора, и это выводит из равновесия силы тьмы, так как они привыкли к уровню вашей работы, а теперь усиление её их выводит из возможности хоть как-то существовать.

    Все цивилизации эгоцентричны и потому не входят под влияние и согласование  с сознанием вселенной, и от неё не получают ни озарения, ни энергии. Перестроить себя они не в состоянии, так как создавали себя по собственным роботизированным замыслам и проектам, по конкурирующим с кем-то программам, а не в любви, согласии и сотрудничестве в пульсациях звёзд, галактики и вселенной, сохраняющих их мысль, энергии и действия в её частотах.

    Вот и природа планет и звёзд, в конце концов, отторгает их искусственно сконструированный мир моделей, не работающий в унисон со звёздами и вселенной. Потому они и создают отмирающие материальные структуры, и вакуумный эфир не очень желает с ними сотрудничать, по сути, с мертворожденными конструкциями, могущими только вампирически использовать ими порабощённые, начинающие своё развитие цивилизации существ, живущих в телах, созданных в любви, по энергетическим и материальным вселенским модуляциям мысли и энерго-молекулярной подпитки.

   Потому люди Земли находятся на грани отмирания, стремясь себя моделировать оцифрованной и паразитически, мясо животных потребляющей, каннибалистической зависимостью и подпиткой. 

   А в животных периодически воплощаются души людей, и по существу, они ведут на бойню и пожирают мясо и плоть, управляемую их человеческими душами родственников. Если бы люди обладали телепатией, то они бы могли говорить мысленно с животными. За эти прегрешения и не желание это понимать, людей  ждёт очистительная процедура в аду. Сколько животных за свою жизнь на Земле люди погубили, заставив на скотобойнях их убить, вот за эти убийства, будучи их соучастниками, людей ждёт мучительная многократная пытка смертью в аду, по законам воздаяния.

   Вы, Ау, вышли в своём поиске на взаимосвязь с Солнцем и другими звёздами, спасая неоднократно всех живущих на Земле от всемирных потопов, и для этого получили от звёзд, галактики и вселенной их энергетические модуляции, останавливающие все людьми и инопланетянами организованные воздействия, создающие землетрясения, вызывающие обвалы шлейфов побережий в океаны и моря, создающие километровые волны и приливы.

   Это вам были даны возможности спасти человечество в 1989 году, в 1999 году, в 2012 и в другие годы, не только от катаклизмов, но и от удаления людей инопланетянами с Земли, что вы уже делали 8 раз.

   Вы, Ау, на этом не остановились, а спасли всю нашу вселенную от смерти, как уже старую и должную после 45 миллиардов лет жизни самоуничтожиться от аннигиляции в распаде уже остывших на 98% звёзд. И далее создали два новых космоса, живущих по законам любви, созидания и равноправной справедливости, а не как в этом космосе, по справедливости рабов и рабовладельцев, законам насилия, вампиризма и каннибализма.

   Люди ищут миссию спасителя, но не видят в своём недомыслии того, кто уже несколько десятилетий спасает их от катаклизмов, рабства и зверств инопланетян. Не говорит ли это о безумной дезорганизованности и дебилизме людей. 

   Незрячие, недоношенные сознания людей пытаются увидеть в своей среде миссию бездельника, трепача и лжеца, не могущего стадо людей спасти от инопланетян, желающих скормить его, как стадо овец, и пересилить в клетки рабов на другие планеты. От чего вы их уже 30 лет спасали. 

   Не тот миссия, себя им называющий, а тот именно бог — создающий новые вселенные и космические мироздания, что близорукости ни людей, ни инопланетян не понять, и даже о том прочитать в ваших книгах, в силу своих ничтожных суесловий и мелкоты интересов, им никак недосуг. Как не понять муравьям и бациллам суть ваших недоразвитых людских скитаний по бездорожью бытья в никуда, и как делают это же абсолютно все инопланетяне в этом космосе. 

= Вы, люди, можете лить слюни жалости, распуская их, но от сожалений  перейти к самообразовательному всеобучу и стать знающими, и свою жизнь конструирующими разумными высоконравственными существами, никак в голову такой размах мысли не приходит.

   Читайте обо всём этом на моём сайте аулихастр.рф, в книгах, видео-лекциях и роликах на Youtube канале Аулихастр АУ, и спасайте себя сами своими действиями. Спасение утопающих — дело рук самих утопающих. Перестаньте быть утопленниками. 

   Благодарю вас, Вечность, за приглашение и себя, и меня к диалогу о делах космических и о захудалости недочеловеческого мышления и действия. 

   Чтобы стать челом вечности, то есть человеком, надо людям ещё во многом преуспеть, или — пошли прочь недоумки с Земли, а не существовать вне развития для самоубийственной мещанской деградации. 

   = До диалога, Вечность. 

   — До диалога, Ау.