ДИАЛОГ АУ С ВЕЧНОСТЬЮ 28.08.2020

— Приветствуем вас, Ау! С вами в диалог желает войти Вечность. 

            = Приветствуем вас, Вечность!

            — Многоголосица бездарей, плутов и карьеристов их самих делает очевидными для всех болтунами, так как нет методов и доказательных практик ни у кого что-то высококачественное, нравственное и на благо всем осуществить в космосе. А на Земле это не будет действовать, так как только всекосмическая программа может осуществляться и на Земле. 

            Снисходительное отношение к бездари, лени, подлости, ставит их на один ряд достоинств, и делает их терпимыми людьми являющимися. И люди, тем тех поощряя, а не отторгая, воспитывают в основном эту недочеловеческую падаль. Потому что падшие в недостатки существа перенаселили планету, а достойные разумные и высоконравственные люди стали гонимыми деградирующими паразитами, живущими только за счёт гениальных и талантливых усилий самоотверженно созидательно работающих первопроходцев. 

            Но время обновления может прийти, если не единицами, а большинством оно может быть востребовано и создаваемо для совершенствования рода людей. Иначе в деградации оно погибнет в разврате, бесноватом хаосе, что сейчас наблюдается в мире людей. 

            Потому Земля и мыслящие существа вынуждены создавать природные катаклизмы, чтобы в условиях выживания люди прекратили разлагающую увеселительную жизнь, и вынуждены были серьёзно заняться своим ответственным отношением к своему существованию и природе планеты, жаждущей от них рачительного, бережного отношения к себе и всему, что временно дано им в обладание. 

            Не на праздник бесчестия и мытарства пригласила планета людей жить на себе, а для сотрудничества своего в разумном развитии вместе с ними. Кто это не желает воспринимать как обязательную необходимость, будет изъят с Земли, что уже происходит с некоторыми регионами на поверхности планеты. 

            = Благодарю вас, Вечность, за присланное вразумление людям. 

            До диалога, Вечность. 

            — До диалога, Ау.