ДИАЛОГ АУ С ЛЮБОВЬЮ 13.09.2020

ДИАЛОГ АУ С ЛЮБОВЬЮ 13.09.2020

— Кто желает со мной говорить?

= Приветствую вас, Ау! С вами желает говорить Любовь. 

= Приветствую вас, Любовь!

= Сравнить и сопоставить ваши действия – за короткие 30 лет земного времени и всех в космосе существующих вечно – то ваши замыслы и действия бесконечно совершеннее, масштабнее и необходимее для всех рождённых вселенскими сознаниями жить вечно. Ибо разум должен быть неистребим и вечен, а не как в этом космосе, все признали над собой власть зла, деградацию разума и его смерть как единственное благо окончательное и бесповоротное. 

   И потому, как новое явление, давшее всем в космосе возможность вечной счастливой в развитии разума жизни, вы есть и стали единственным смыслом, важным и необходимым всем жизнеспособным достоянием, превышающим к смерти стремящихся существ, паразитически существующих во зле и развернувших свою бесконечно разнообразную деятельность, страх и боль всем несущие состояния, называемые ими счастливыми и нормой узаконенных в космосе порядков. 

   Конечно, и черти себя хвалят и чествуют выше бога, но, чтобы вы, черти, делали, если бы боги созидатели вселенных не создали бы вселенные? Где бы за чертой творения, в грязи злодеяний продлились бы все чертоподобные, рептоидоподобные, насекомоподобные, вирусоподобные и прочие твари, организующие разложение и смерть? Если бы не было творения вселенных, то не было бы и чертям, и всякой нечисти что разлагать, и их существование стало бы невозможно. 

   При создании Ау новых вселенных космоса и переустройстве этого космоса из злого в доброжелательный с вечно существующими сознаниями, злу, несущему разложения и смерть, не будет места в оздоровившем себя от заболевания зла космосе. И зло просто не будет существовать в различных формах существования: в телах, в энергетических и мысленных формах. Оно погибнет без подпитки злодеев их жертвами, какими стали все живущие, превращённые ими в их питательную среду. Злодеи погибнут без подпитки, не родятся и не смогут существовать. 

   Черти – это существа за чертой жизни образующие существование, и организмы организованные не жизнеспособными в дальнейшем жить существами, а только обеспечивающими разложение и смерть. 

   По сути, все родившиеся жить по законам ныне правящим в космосе и должные умереть, являются симуляторами и осознанными соучастниками злодеяний, так как являются питательной прокормочной средой чертоподобных злодеев. Не будь живущих и идущих к смерти, то не было бы и чертей. Значит, весь этот космос по своему замыслу и действиям патологичен, злонамеренно и услужливо-преступно злобен и бесперспективен, для чего-то жизнеспособного немощен и морально не сориентировано разложен, и не может существовать вне смерти и злодеяний. А значит, как мертворожденный, должен быть выведен за пределы любого бытья, чтобы не мешать новому, преобразуемого Ау, вечно в созидании и доброжелательстве существующему космосу. 

   Тем более, у злодеев, по сравнению с созидательными сознаниями, нет возможности создавать энергии, и они питаются энергиями вампирически от тех, кто живя, начал деградируя разлагаться и отмирать. По существу, злодеи просто ускоряют процесс отмирания деградирующих, не созданных жить в созидании сознаний. 

   Все абсолютно: маги, колдуны, экстрасенсы, психотехники, йоги и прочие – живут подобно тантрикам, питающимся половой энергией тех, кого они соблазнили под гибнабельным воздействием состоять во сне транса в половом акте, на расстоянии вампиря их энергии.

   Вот в таком положении — посредством религиозных трансовых образов и состояний сознания верующих в различные догматы — с них скачивается энергия, что верующими воспринимается как энергетическое вдохновляющее их энергонасыщение. А на самом деле – люди при молитвах освобождаются от своих, их угнетающих состояний психики и негативных энергий, ими воссоздаваемых в себе своими неблаговидными поступками, помыслами и деяниями. И это очищение от негативных собственных энергий людьми воспринимается как освобождение от грехов при покаянии и молитве, и это состояние освободившихся от злотворных энергий людей воспринимается ими как общение с богом, ангелами и прочей нечистью, обитающей в астрале или инопланетянами, которые питаются этой злотворной энергией освобождённой людьми. 

   А питающиеся энергией зломыслия людей, являются просто энерговампирами, и людьми воспринимаются как: бог или его посредник, инопланетянин, колдун, ведьма и прочие, при технологиях гипноза и так далее. Вот чем наполнен этот космос вампиров и вампиризма, но люди осознают их как богов и становятся верующими в них. 

   И подобные людям существа – это сплошная не жизнеспособная перспективно в развитии существовать нежить, сама себя окончательно уничтожит в противостоянии друг другу, если не появятся существа в космосе организовавшие вечную жизнь в развитии по законам и программам Ау. И это творящие себя в совершенстве не будут уже жертвами вампирической нечисти, под какими бы масками ангелов и богов, активно или пассивно-соглашательски они не содействовали существованию вампиризма, находясь для людей в образе маскарадов ангелов, богов и прочих паразитов. 

   Вот такие доныне дела, до появления Ау, только и осуществлялись в космосе. 

   — Благодарю вас, Любовь, за разъяснение людям, кем являются по отношению к ним инопланетяне, замаскировавшиеся для дурости людской под ангелов и богов. 

   = Будьте тем, чем вы стали, и возможно, более того, на благо счастливой жизни падших, обманутых, порабощённых существ в космосе, вами освобождаемых от вампиризма, рабства и насилия.