ДИАЛОГ АУ С ЛЮБОВЬЮ 15.09.2020

— Кто желает со мной говорить?

   = Приветствуем вас, Ау! С вами желает говорить Любовь. 

   — Приветствуем вас, Любовь!

   = Даже если вы непревзойдённый – вам всё равно необходимо отдыхать. Во время отдыха скапливаются силы, концентрирующие вдохновения больших результативных действий. В результате ваших действий в космосе у всех недоцивилизаций сорваны маски. Причём, считающие себя полноценными мироздания не могут продолжать и осуществлять реально созидательно равноправные, нравственно развивающиеся деяния, без развития нравственных качеств у себя и иных им подчинённых недоцивилизаций и существ животного мира, которых необходимо творцам воспитывать в лучших разумности, нравах, поступках, без чего невозможно совершенствовать мироздания вселенных в космосе. 

   Вот, например, СТОЗМ — расшифровывается как Совет Творцов Организующих Законы Мироздания. Но какие законы и созидательно просветительские действия воспроизведены этим Советом? Таких нет. А вот присутствием этого Совета, получается, поощряются в вашей вселенной, как и в других, – рабство, каннибализм, бесконечные войны и стремление к насилию начинающих развиваться сообщественных существ, таких как люди Земли. Значит, этот Совет стоит на позициях сохранения всех этих и многих других злодеяний и явлений им узаконенных в приличиствующих порядках. А значит, этот Cовет всесторонне им содействует, воспитывает худшие проявления во всех существах во всём космосе. 

   Получается, вам, Ау, не с кем в этом космосе общаться и сотрудничать в развитии и созидании действительно доброжелательных отношений и переустройстве худших норм космического общежития на лучшие, вами предложенные. Получается, все звероподобные и ядонесущие, рогатые, зубастые и прочие хищные монстры не вправе больше существовать. Их натуры и тела способны практиковать только то, что они умели. 

   Какой выход для них? Перейти в существ, изначально созданных разумом вселенной при её создании, в любви и доброжелательстве существовавших. И перейдя в те тела, их сознания, вполне ими себя осознав в них и ими существуя, вернуться всей сущностной представительностью в своё нынешнее временное существование. 

   Эти сущностные сознания и тела не будут противоречить вами, Ау, предложенным и осуществляемым преобразованиям злобного космоса в доброжелательный. И эти существа уже не будут осьминогами, рептоидами, скорпионами и прочей хищной представительностью, и легко будут обучаться вводимым вами в космосе порядкам и условиям бессмертного, дружелюбного, созидательного, равноправного, эволюцирующего на благо всем общежития. 

   — Благодарю вас, Любовь, за предложенную всем в космосе возможность преобразиться в лучшее и воспитаться, восстановив своё благожелательное сущностное представительство. 

   = Не было бы вами созданного процесса преобразования в космосе, то никто бы не мог перестать быть злодеем и стать совершенствующимся существом. 

   — До диалога, Любовь. 

   = До диалога, Ау.