ДИАЛОГ АУ С ВЕЧНОСТЬЮ 23.08.2020г.

— Кто желает со мной говорить?

= Приветствуем вас, Ау! С вами желает говорить Вечность.

— Приветствуем вас, Вечность!

= Вы не умеете ненавидеть, даже врагам стремитесь помочь в их бедствии, как это делал Суворов, щадил побеждённого врага, даруя ему свободу.

Вряд ли это научит справедливому великодушию злодеев, но попавшие под их влияние сознания его оценивают и переориентируются в своих убеждениях и действиях.

Свет рождается от из тьмы веков выходящих сознаний, обретающих большее понимание пути к мудрости. Уберечь невежд от глупости может данное им и ими освоенное и употребляемое знание. Не калечить, как это делают инопланетяне, сознание несведущих людей сказочными посылами и верой в кем-то им дарованное благополучие, а возводить, давая знания делающие людей прочно стоящими на пути прочного, на благодеяния их продвигающего действия, что вы, Ау, и осуществляете во всём космосе.

Но пока в людях не пробудился разум, за неумением быть постоянно самообучающимися и тем выходящими из худшего состояния бытия в лучшее.

Никто в космосе пока в полной самоотдаче всего, что имеется в опережающем порядке, до вас не наделял других благим знанием больше даже, чем успел получить и обрести вполне сам. А это говорит об альтруистическом богоподобии сознания, какое имеют русские люди. И потому, им в разумном благожелательном космосе будет дана, по сути, подлинно ангельская участь — творить равноправную справедливость деяниями тех, кому они будут содействовать в их эволюцирующей самосовершенствующейся жизни на благо всех существ в космосе, чтобы он стал по вашему, Ау, замыслу и деянию преобразованным из злодействующего в благожелательно созидательный для всех.

— Благодарю вас, Вечность, за слова напутствующие.

= И вам, Ау, благодарность великая за ваш труд.

— Да диалога, Вечность.

= До диалога, Ау.