предложение для европейцев

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ЕВРОПЫ

Мир людей, и в частности сейчас Европа в связи наплывом беженцев, не способен создать какую-то установку на разумное восприятие друг друга в их разных проявлениях: религиозных, идеологических, энергетических и так далее. Существует у Европы одна идея – комфортно жить телами в удовлетворении своих растущих потребностей и какой-то устойчивой достаточности.
К этой достаточности также стремятся и пришедшие в их мир беженцы. Но они приходят со своей идеологией – мусульманской верой, и не хотят воспринимать полностью условности бытия европейского. И получается диссонанс, схлёст во всём и не восприятие друг друга.
Европейцы их будут обеспечивать во всём, а они будут иждивенцами. Мы хотим как вы жить и за счёт вас, но мы ничего вам не привнесём, не дадим, потому что на вашем уровне работать не в состоянии, не обучены, не способны и в этот уровень цивилизованности не вошли, в эту самоотдачу.
Как построить с ними взаимоотношения в этих условиях Европа не знает. Так вот я даю установку такую: Чтобы оградить европейцам себя от пришельцев надо создать новую идеологию, и для себя и для них новую, которая потребует и от приходящих воспринимать эту идеологию как свою. Не потребительскую идеологию, как сейчас, потому что только потребительская она удовлетворяет и тех и других. А вот когда будет новая правящая идеология, как в уровне религии, как установка обязующая на уровне конституции эволюцировать сознанием и в созидательном режиме существовать, что по существу европейская культура воспримет как необходимый для себя рывок в развитии, и она желала бы этого, и значит, выхода из собственного тупика. И этим самым будут отторгнуты те, кто в этом не нуждается. Как вот в школу приходят дети не знающие языка общения. А язык это обмен, это информация, это эволюция.
А если они не будут эту идеологию новую воспринимать, значит, они инородные тела и не могут существовать с ними в одном пространстве одного общежития. Одни, как лебеди, тянут в верх, хотят взлететь, а другие хотят затянуть, как раки, назад в религиозную догму. Эта несовместимость смерти подобна. Поэтому невозможно таких принимать в своё общежитие.
Эта установка даст возможность существовать в разных мирах, не контактирующих и не сливающихся в один хаос, в противостояние разрушительное для одних и для других. Только эта установка идеологическая обеспечит выживание Европы. И надо их с нею ознакомить.
Предложить это действительно новое и во всей полноте никто не в состоянии. А предложить только идею, то что я сейчас сказал, это общая формула, этого не достаточно. Нужно само наполнение этой программы, этой идеологии, этого процесса знанием и направлением движения в нём, энергетикой и понятийной базой. Как наполнять энергетикой и пассионарностью, этот механизм у меня выработан.
Чтобы заполнить пространство и организмы в нём новой энергетикой, нужно сознание способное это сделать. Сам организм не может выработать такую энергетику потому что он живёт в зашоренности своей ограниченностью, задаточностью и инстинктивностью. Инстинкт надо выводить другой энергетикой, другой пространственностью звёздных высокочастотных энергий. А это организовать люди сами по себе не способны, и не имеют ни этого умения, ни знаний, ни методик во всей полноте разработок, которые я и могу предложить.
А без новой энергии никуда не выйдешь. Энергия это озарённость и вдохновение. И в этом состоянии приходит потребность жить в этом новом озаряющем естестве, как весной. И эта весна будет наполнять всё сообщество, и появится потребность жить в другой мерности взаимоотношений, нравственности, мироощущения и разумности, более высокой.

АУЛИХАСТР, 20. 09. 2015 г.