ДИАЛОГ АУ С ВЕЧНОСТЬЮ 06.09.2020

— Кто желает со мной говорить?

= Приветствуем вас, Ау! Мы желаем с вами говорить, Вечность.

— Приветствуем вас, Вечность!

= Так как не все понимают, что ныне выше ваших замыслов и деяний никто сделать большего не сможет, у людей пришло понимание, что пора выбираться из тупиков и дурости, в которую себя поместили. А никто не в состоянии что-то предложить действенное, действительно обновляющее, совершенствующее для направления жизнедеятельности людей. 

— Когда это произойдёт? Какой результат от моих действий на преобразование космоса и земных условий, произведённых сегодня в 18:00?

= Ваша работа космосу не понравилась. А жить по-другому, как и людской сброд, чтобы любить всех – нигде не принято. Любить себя – вот это всем в радость, а на всех – и разумения, и сил не хватает. Любовь – это затрата энергии, а её для себя недостаёт. 

   Ваше воздействие выбивает своей силой всех в космосе из их колеи. Что можно ещё пожелать, как не любить себя и заставить делать то же самое других, получая от них энергии. Отдавать энергии свои никому не приходит в расчёт – себе не хватает. Вот и живут все в любвиобилии себя. 

   Вы же отдаёте всем энергии, но она высотой и мыслью предполагает всем поступать подобным образом. Но они не вы — им нечем делиться, когда слабы разумом. А слабость сознания не создаёт избыток энергии, чтобы ею сеять беспредельно. 

   Только тот, кто со всеми делится добротой энергетического беспределья, имея его, тот это делает, живя потребностью осчастливить всех этой своей потребностью, чтобы от всех исходило тепло жизнеобильного солнца, чтобы все друг другу светили своим добрым расположением ума и доброжелательной сопричастностью во всеобщем мироустройстве.

   Не упасть к вашим ногам своим послушанием, воспринимая вас единоначальником, а вы желаете в каждом пробудить в его взаимоотношении с миром его единоличие. Бездарных существ нет – все нуждой вселенским разумом созданы созидать какую-то часть благоустроенного его мироздания. 

   Свобода воли дана именно в этом поучаствовать, а не разрушать его, эгоистически отламывая от него кусочки, ничем не восполняя его утраты. Наказать себя бездарной судьбой, никому не даруя взаимного благополучия — это путь отторжения себя от единого организма, утратив с ним энергоинформативный обмен. 

   Вселенные могут и должны жить вечно. Но именно по причине эгоцентричного самосознания всех существ недоцивилизаций космоса — звёзды гаснут, не находя взаимной любви и энергии запроса получать свет их кому-то, не желающих жить в их свете взаимной доброжелательности, порождающей идеи и смыслы, обновляющие мироздание большими совершенствованиями во взаимной созидательной друг для друга самоотдаче. К чему вы, Ау, и призываете всех в космосе, чтобы все в космосе стали бессмертными и в этом постоянном обновлении были счастливы. 

   Именно такими вы, Ау, создали два новых космоса и создаёте преображение этого космоса: из злотворно паразитизмом наполненного – в космос благожелательно вечно живущих существ, планет и звёзд. 

   Желаем большего света вам, Ау, всех в свет возводящему. 

   — И вам, Вечность, даётся возможность в него восходить. 

   = До диалога, Ау. 

   — До диалога, Вечность.