ДИАЛОГ АУ С ВЕЧНОСТЬЮ 31.08.2020 г.

— Кто желает со мной говорить?

            = Приветствуем вас, Ау! С вами в диалог желает войти Вечность. 

            — Приветствуем вас, Вечность!

            = За последнее время вы усилили воздействие настолько, что сместили все положения в космосе, и все оказались в зависимости от непредсказуемых для них процессов, управляемых вами созданными энергиями и понятиями. 

            Это всех вынуждает жить не по своим планам, а по ситуации и замыслам не от них исходящих и зависящих. Сломаны идеалы, кои всех удерживали в правах на власть и действия по отношению к другим существам, высших, на равных и ниже от них в развитии в относительности стоящих.

            Сейчас вышли на первый план не влияния друг на друга, как раньше, техническая оснащённость терпит крах, а бытьё на более высоком нравственном и энергоинформативном положении. 

            Они привыкли командовать, насилуя, а не управлять процессами, совершенствуя все системы общественного устройства. Обучить знанию кого-то, большему, чем умеют сами – не входит в их планы – боятся потерять роли законодателей и властные. Управлять, планируя данные перспективы и скорейшим образом существование, они не умеют, да им это и не нужно. Им достаточно того, что у них есть – власть над ограбленными ими рабами. 

            Знакомиться с высшего плана знаниями для всех – большая работа, перестройка всего своего сознания и работы своей психики и организма. И требует необходимости выйти из привычного для окружающих обитания в понятиях, в надуровневые к принятым у обычных людей пониманиям. И только став таким, опережающим людей в мировоззрении, развитии всестороннем, можно людям предложить следовать за тобой.

            А другой возможности выжить людям не представится. Или быть в развитии, хотя бы равными инопланетянам, или не быть вообще. Остановка в развитии ведёт к деградации, что мы имеем сейчас в людских сознаниях, привычках, поведении. Инопланетяне просто выбросят людей с планеты Земля, превратив их в рабов и подопытный скот, каким люди являются для них. Кроить себя по памяти исторического прошлого невозможно, и никто людям не позволит – энергии для этого нет. 

            Вы, Ау, вышли за пределы всех понятий и существующих, до вас организуемых миропорядков, и являете пример всем, каким должен быть разум и существо, стремящееся жить вечно. Ибо самоуничтожение себя после миллиардов лет развития – это худшее, что можно придумать. И потом, сознание даже при его расчленении всё равно будет существовать, но уже в адских муках борьбы за выживание как животные и вирусы. 

            Стоит ли выходить из существования в них – в развитие, чтобы стать людьми, и затем опять вернуться в их условия существования, либо быть уже жертвой, пожираемой кем-то, либо самому пожирать кого-то, охотясь за ним. 

            Вы, Ау, предлагаете людям за 10-15 лет пройти путь развития более высокий, чем имеют более развитые цивилизации неравно паразитического агрессивного порядка. Это возможно осуществить, включив в людях заложенный потенциал, соответствующий  знанию, равному и полученному при создании разумом вселенной всех задатков для их развития в эволюционном процессе, начиная его с мельчайших частиц, составляющих атомы, потом соединяющихся в молекулы, клетки, а далее в растения и так далее. 

            Люди имеют возможность напрямую выйти на телепатическую связь с сознанием самой вселенной, так как ещё не пошли — как это сделали все абсолютно инопланетяне – по пути искусственно создаваемой модели своего мутируемого организма и разума в устройстве общества, выживающего агрессивными, паразитическими методами существования по отношению к другим существам в космосе. Что разрушает у этих существ связь и задаточную составляющую с энергоинформативной структурой вселенной. 

            — Я имею эту связь со вселенским разумом и предлагаю людям, не парализованным окончательно искусственно приобретённым интеллектом и с совестливой нравственной разумностью, восстановить сознательно действующую с ними связь с сознаниями звёзд, галактики, вселенной. Что позволит активно людям в их естественном развитии стать телепатами, ясновидящими, получать и самим создавать энергии любых уровней – от звёздного, до вселенского, – и создавать на Земле равноправные, справедливые, всесторонне развивающиеся общества. 

            Выходите на мой сайт Аулихастр.рф, читайте там мои книги (семь томов), смотрите мои ролики и в 90-е годы записанные видео проведённых мной семинаров и лекций в Минске. 

            До диалога, Вечность. 

            = До диалога, Ау.