ДИАЛОГ АУ С ЛЮБОВЬЮ 23.08.2020 г.

— Приветствуем вас, кто желает со мной говорить?

= Приветствие вас, Ау! С вами в диалог желает войти Любовь.

— Приветствуем вас, Любовь!

— Вы исполнили много миссий по спасению людей Земли, планеты, Вселенной от самоаннигиляции, создали два космоса по микроскопическому на этом фоне людскому даже не сообществу, а сброду, так как общественных понятий, целей и действий этот сброд безумцев не пытается ни изыскать, ни выработать. Может ли это несчастье наименовать человеком, то есть челом вечности, но являясь бациллоподобным, агрессивным, дерущимся друг с другом скопищем?

  И так у людей Земли во всём прорехи, лживость ложь опережая, их украшает, так же как они избирают себе в боги кровожадных, себе подобных в инстинктах их пожирающих рептойдов, паукообразных, скорпионов, в роли фараонов. Не безумный ли это предсмертный танец одурманенной, в спячке находящейся, какой-то плесени на планете Земля?

Весь космос во всех параллелях и мерностях вооружён многими маскирующимися под благодетель разного уровня недоцивилизованности агрессивными происками паразитических насильственных деяний, выдаваемых существами монстров за добродетели. 

Но по сути своей нравственно низшим, но по причине технабельно большей вооружённости выдвигают себя людям в боги, но и сами являются у более технабельно вооружённых цивилизациями, работающими на них рабами-роботами, и их именуют также богами. И этот конвейер маскарадов вами, Ау, нарушен. 

Цивилизации, себя так называющие, не обладают цивилизованной тенденцией быть просветителями, а являются наглухо как рептойды, осьминоги, паукоподобные и прочие монстры, блокирующими развитие высоконравственных качеств, например, в людях и во всех существ, на которых они распространили свою власть рабовладельцев, насильников, пожирателей людей и вампиров. 

Вы, Ау, их самих наглухо блокировали созданной вами программой действительно высоконравственной просветительной идеологии. А она создаёт, при наполнении её вашими энергиями, более высокий энерго-информативный потенциал во всём космосе, уничтожающий и аннигилирующий все агрессивные потуги всех паразитов, какими являются мыслящие образования в космосе. 

В космосе беспределья власть зла вами разрушена, и вы наращиваете монополию склонности у всех к благожелательному, равноправно справедливому отношению друг с другом, выращивая созидающим всеобъемлющим разумом торжествующий, а не угасающий космос. 

В этом процессе и мы: Абзолюты Любви, Бесконечности и Эфира — обрели совершенно иные функции, фиксирующие не любовь вампиров и каннибалов к своей жертве, а те, которые Вечность и Бесконечность фиксируют в совершенствовании развития и пространственного преумножения. И поскольку вселенные отмирают и более их разумы не созидают вселенные, видя бесперспективность существования себя в неблагополучном мироздании, то и вакуумный эфир не стремился сохранять память о деяниях злотворных всех существ космоса. 

Вы, Ау, зарядили все пространства в космосе энергией благожелательного, равноправного сотрудничества, порождающего любовь у всех друг к другу, и в этом процессе в постоянном созидательном развитии сознаний отменили над всеми живущими в космосе власть смерти, так как смерть не в состоянии догнать себя бесконечно развивающие сознания. Ибо смерть доныне, при любом достигнутом кем-то развитии и его в том остановке и дальнейшей деградации и смерти сознания, делает это сознание несчастным. 

Вы, Ау, всем в этом космосе предложили и осуществили положительный, вами уже в двух других космосах осуществляемый, себя бесконечно обновляющий в созидании на благо всем путь счастливого, непреходящего в будущем вдохновенного существования. О чём оповестили всех и начали осуществлять в этом космосе, чем и деятельно занимаетесь. 

Благодарность великая вам, Ау, от всех желающих быть счастливыми в этом космосе. 

— Благодарю вас, Любовь, за признание и обоснованное определение моих действий на благо всем в космосе. До диалога, Любовь. 

= До диалога, Ау.